Возможно ли предоставить выписку из банка и справку о пенсии для оформления ВНЖ?

• г. Тюмень

У меня открыт фклад на него переводили деньги, сейчас пусто на счету я могу взять выписку из банка и предоставить для внж? У жены пенсия по инвалидности эту справку можно предположить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ВНЖ будет учитываться Ваш доход за год либо по выписке из банка либо по справке 2-НДФЛ. если Вы оформляете ВНЖ себе, то доход жены никакой роли не играет. Нужно подтвердить Ваши доходы.

Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2007 г. N 91 "О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства" Расчет среднемесячного дохода иностранного гражданина (среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина) производится исходя из суммы доходов иностранного гражданина (сумм доходов членов семьи иностранного гражданина), полученных в течение очередного года с даты выдачи иностранному гражданину разрешения на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

1.Неработающиму человека можно открыт счет в банк и предоставит справку с банка для получение гражданства РФ место справка о доходах?2.Какая сума должно быт на счету?

По ВНЖ мне нужно справка о доходах, можно ли взять справку в банке о том что у меня есть счёт... И когда нужно предоставить справку если ВНЖ получен 17.08. 2018

Я гр.России, в данный момент нахожусь в декрете, муж получил РВП и собирает документы на ВНЖ, открыл ИП в этом году, пока движений ден. средств по счету нет, у меня есть счета в банке, какие документы нужно предоставить, чтобы ему дали ВНЖ, нужно ли ему открыть счет в банке на сумму прожиточного минимума на всех членов семьи или достаточно предоставить выписку с моих счетов в банке и справку, о том, что я получаю пособие по уходу за ребенком.

Справка 2 НДФЛ нужна для уведосление о ВНЖ? Можно предоставить выписку из банка?

Если счёт в банке открыт на одного моего друга, а деньги лежат на счете мои, при этом у нас заключён договор о том, что деньги мои и без моего ведома распоряжаться ими он не имеет права. В этой ситуации я могу прийти в банк и сам запросить выписку по счету без него или нет? И за какой максимальный срок я могу взять выписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка для соцзащиты, алименты перечисляют на карту банка (с пометкой зачисление алиментов) могу ли я предоставить выписку со счёта в банке в качестве справки?

Если для подачи документов на ВНЖ, вместо справки о доходах сдать выписку по своему счету из банка, имеет ли в таком случае значение возраст счета, и когда поступили деньги на данный счет?

Возможно ли для для получения гражданства РФ предоставить в ФМС выписку со счета в банке гражданской жены, также не являющейся гражданкой РФ? Если это возможно то как это правильно оформить?

Справедливо ли требование инспектора ФМС предоставить в качестве подтверждения выписку именно с зарплатной карты, а также срок (1,5 года) за который должна быть предоставлена такая выписка, если с момента получения ВНЖ прошло 6 месяцев? Если справку необходимо предоставить за последние полтора года, то возможно ли запрашивать в банке такую выписку за прошлый год повторно, если такая информация уже была предоставлена из банка для подтверждения ежегодного нахождения в РФ по РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение