Возможно ли получить налоговый вычет по временной прописке в г. Новосибирск при покупке комнаты в п. Дорогино, Новосибирская область, и основной прописке в г. Купино, НСО?

• г. Новосибирск

Купили комнату в п.дорогино новосибирской области. Прописка временная в г.новосибирск. А постоянная в г.купино нсо. можно ли получить налоговый вычет по временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту пребывания.