Возможно ли получить справку об остатке материнского капитала в другом регионе?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить справку об остатке материнского капитала не по места жительства?

Допустим я получила материнский капитал в Забайкальском крае, а справку об остатке хочу получить в Республике Бурятия.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте возможно получение такой справки через любое отделение МФЦ в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.