Что делать, когда сотрудники находятся в декрете - кто может вернуться на работу?

• г. Пермь

Основной сотрудник Иванова в декрете, вместо нее приняли меня Патракову, Патракова ушла тоже в декрет и вместо нее приняли Сидорову. Иванова уволилась, может ли Патракова выйти на работу или работодатель в праве оставить Сидорову, а Патракову уволить.

Источник: http://opersonale.ru/category/trudovoe-pravo/dekret

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, бесплатно задачки мы не решаем, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.