Возможно ли обратиться с иском против государственных органов и негосударственных лиц одновременно в КАС и ГПК?

• г. Краснодар

Можно ли обращаться по одному и тому же предмету иска, одновременно в разные судопроизводства в (КАС и ГПК) если ответчиками являются и гос. органы и нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основания для обращения не могут совпадать, если у вас ответчики и государственные органы и нет. Законодательством закреплены требования к составлению нормативны документов.