Дача, 2 участка объединены, а начисления за дороги и мусор, как за 2 + пени, что делать?

• г. Москва

Дача, 2 участка объеденины, а начисления за дороги и мусор, как за 2 + пени, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уплата членских взносов расчитывается исходя из площади земельного участка, пропорциональналоно, поэтому и начисляются как за 2 участка.

Здравствуйте! К сожалению, это правомерно. Изучите Устав СНТ и решения общего собрания участников, в них прописано какая должна быть оплата.