Что делать, если банк изъял автомобиль после 2-месячной просрочки платежа на сумму в 20 тыс. рублей и прислал смс о погашении кредита?

• г. Нижний Новгород

ЗА 2 месяца просрочки платежа 20 тыс руб банк забрал авто стоимостью 600 тыс прислав смс что кредит погашен и расторгнут в одностороннем порядке Могу ли я в этом случае не платить кредит и обратиться в другой суд а не тот что прописан в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это банк Вас просто пугает такими СМС! Что значит забрал авто? Авто в залоге или лизинге?

Договор можно расторгнуть только в суде, о чем Вас должно быть известно как минимум из судебных повесток полученных по почте!