Можно ли выехать за границу, имея исполнительные листы и просрочку по банку? Как восстановить недействительный паспорт?

• г. Липецк

У меня было 2 исполнительных листа закрыты согласно статья 46 часть 1 п.3, в 2015 году, и есть еще открытая просрочка по банку уже в течении 2 лет, в сумме 18000, могу ли я выехать за границу (Абхазия). И что сделать если паспорт числится недействительным в результате просрочки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Менять паспорт нужно. По поводу выезда - узнавайте у приставов, стоит запрет или нет. Удачи Вам и всего хорошего!