Если я уволилась 2 недели назад могу я уже встать на биржу труда по безработице? И какие нужны документы?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете встать на учет по безработице в службу занятости и через две недели после увольнения. Необходимо предоставить паспорт, трудовую книжку, документ об образовании, справку о зарплате за 3 месяца от бывшего работодателя, реквизиты банковской карты.

Вечер добрый, можете встать, предоставьте справку о заработной плате за последнее 3 месяца (бланк получите в ЦЗН). диплом, ИНН, СНИЛС, трудовую книжку,