Хочу узнать 2017 года рождение второго ребенка получает материнский капитал.

• г. Ярославль

Здрасствуйте хочу узнать 2017 года рожденое втарого ребенка польучает матиринский капитал.

Ответы на вопрос (4):

Да получает закон о выплате материнского капитала за второго ребенка продлен до 2018 года, реализовать можете его на жилье на пенсию мамы и на образование детей.

Женщина имеет право на материский капитал если она является гражданкой рф и родила второго и последующего ребенка. На данный момент закон о материнском семейном капитале действует. Н.