Процедура отчисления из вуза по семейным обстоятельствам и подтверждение обучения

• г. Адыгейск

1. Если я хочу отчислиться по собственному желанию из вуза по причине семейных обстоятельств, мне необходимо предоставлять какие-либо документы, подтверждающие истинность причины?

2. Выдадут ли мне какой-либо документ о том, что я обучалась?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В заявлении необходимо указать объективную уважительную причину отчисления из образовательного учреждения. По вашему желанию может быть выдана справка об обучении.

Здравствуйте! Никаких документов представлять не нужно, Вам при отчислении выдадут справку, если попросите. Удачи Вам и всего хорошего!