При покупки авто навязали две платные услуги. Сказали что без них не дадут кредит. Могу я отказаться от услуг и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете отказаться - в течение пяти дней с момента получения кредита

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Конечно можете, сошлитесь на замечательный Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Если вам При покупки авто навязали две платные услуги. Сказали что без них не дадут кредит. То в течении пяти дней можете отказаться от них.