Снятие судебной задолженности.

• г. Москва

Оплачена судебная задолжность, прошло три недели, а на сайте госуслуг она не снята, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Возьмите платежный документ и сходите к судебному приставу-исполнителю и выясните этот вопрос.

Может судебный пристав-исполнитель еще не прекратил исполнительное производство.

Добрый вечер. Необходимо обратиться к судебному пристава исполнителя вместе с платёжным документам в соответствии с которым был оплачен штраф.

Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо обратиться к судебному приставу с документами, подтверждающими фактическую оплату задолженности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.