До этого квартира досталась по наследству от папы, была продана и куплена новая, у меня в собственности.

• г. Краснодар

Собираюсь развестись с супругом. У меня в собственности квартира, дача по цене двух квартир, машина, у мужа машина в кредите. Есть двое маленьких детей 5-ти лет и 2-х лет. До этого квартира досталась по наследству от папы, была продана и куплена новая, у меня в собственности. Каким образом будет разделено наше имущество? И с кем останутся дети, если я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком и у меня нет никаких выплат ни от организации, ни от государства? Муж хочет забрать детей.

Ответы на вопрос (2):

имущество, приобретенное в браке делится только между супругами в равных частях, дети должны остаться с вами, если у вас нет других планов