Соседи на втором этаже требуют убрать столбы для бельевых веревок снаружи нашего трехэтажного дома - имеет ли у нас право на отказ?

• г. Калининград

Живем в 3 х этажном доме под своими окнами проживаем на первом этаже поставили столбы для бельевых веревок, соседи со второго этажа требуют убрать, либо говорят будут подавать в суд, имеем ли право мы их не убирать?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается на общем собрании собственников дома, ст.36,44,46,48 ЖК РФ.Данный вопрос может стать предметом судебного разбирательства.