Как решить проблему с невозвращенными долгами в ситуации отсутствия работы и судебного вмешательства коллекторов

• г. Пенза

Взял в быстро деньгах 1000 р и не платил туда не работаю и не работал когда брал было письмо запланирован выезд колекторов потом они подают в суд как вобще быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Предупредите микрофинансовую организацию что по закону они не могут увеличить долг более чем в 4 раза. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Коллекторы не имеют права приходить в Ваш дом! Не платите им ничего! Пусть подают в суд! Удачи вам!