Было дело год назад признали что не виновен на работе говорят звонят с прокуратуры дело типа опять возбудили такое возможно.

• г. Владивосток

Было дело год назад признали что не виновен на работе говорят звонят с прокуратуры дело типо опять возбудили такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да такое возможно, если появились новые обстоятельства или доказательства Вашей вины. Удачи и всего доброго.

Да дело могут возбудить повторно при появлении в деле каких-либо новых обстоятельств. Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи вам!