Требования пенсионного фонда при подтверждении стажа по уходу за престарелым

• г. Курган

В пенсионном фонде при подтверждении стажа по уходу за престарелым требуют свидетельство о смерти этого человека или личное присутствие для подтверждения факта ухода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Любовь, это требование для того чтобы определить срок по который Вы производили уход, если пенсионер жив, значит он должен подтвердить сам срок, по который Вы ухаживали за ним.