На моем земельном участке построили газораспределительный пункт.

• г. Барнаул

На моем земельном участке построили газораспределительный пункт. На претензию местный газпром не ответил. Что делать дальше? Участок в частная собственность (моя).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Обратитесь письменно к руководителю местного газпрома с заявлением, изложите в нем свои требования по поводу незаконного строительства ГРП. Или направьте по почте с уведомлениием.

В случае отрицательного ответа или неответа вообще Вы можете обратиться в суд и в судебном порядке восстановить нарушенное право. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Удачи.