Сомнения в компетентности сотрудников финколлекта - что делать, когда они не слушают и не знают законов и угрожают беседой с следователем?

• г. Александров

Сейчас звонили из финколлект по моему долгу в быстроденьги, не слушают что я им объясняю, что и законов не знают. Сказали завтра буду беседовать в кабинете следователя, верить этому?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, это просто вранье для запугивания Вас.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"

Здравствуйте! Вас просто запугивают, чтобы Вы поскорее пошли и оплатили задолженность и проценты. Удачи Вам и всего хорошего!