Приставы списали алименты с моего счёта, но средства не поступают обратно. Что делать и как восстановить деньги?

• г. Чебоксары

Наложили арест на счёт алиментов, сбербанк арест снял почему средства которые приставы списали обратно не поступают на счёт? Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напишите заявление судебным приставам о возврате незаконно удержанных сумм. Обязаны вернуть в течение 10 дней. Удачи и всего доброго.