Я подаю в суд на застройщика мошенника мои издержки.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме. Если Вас интересует какие судебные издержки Вы понесете то никаких если не будете прибегать к помощи юриста, поскольку подобные иски госпошлиной не облагаются в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если же Вы обратитесь к юристу то Вам будет необходимо оплатить доверенность и услуги юриста, но все эти расходы в случае вынесения решения в Вашу пользу будут взысканы с ответчика.

Поясните свой вопрос либо очно обращайтесь с данным вопросом к юристу нужно видеть все ваши документы по делу, тогда и принимать решение.