Проживая в Беларуси, каким способом можно выселить квартирантов из моей приватизированной комнаты в России, которую занял бывший муж?

• г. Пермь

Бывший муж вселил в мою приватизированную комнату квартирантов.. сейчас я проживаю в беларуссии а комната находиться в россии что я могу сделать сейчас для выселения.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о выселении данных граждан. Для обращения в суд Вам необходимо знать ФИО граждан, проживающих в комнате.