Можно ли запретить выезд заграницу по путевке человеку, не вносящему взнос на капитальный ремонт?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: могут ли запретить выезд заграницу по путевке человеку, который не оплачивает взнос на кап. ремонт? По остальным платежам задолженности нет. Благодарю.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Тут нет разницы за что именно долг, главное, чтоб исполнительный лист находился в приставах.

Пристав ставит запрет на выезд за пределы РФ, если есть долги свыше 10 тыс. рублей.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если задолженность более 10 000 руб, то могут наложить запрет на вылеты за границу.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Назначение долга неважно. Если судебные приставы наложили запрет на выезд Вас через границу даже по путевке не пропустят. С уважением.

Если в отношении этого человека имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право ограничить выезд за границу.

Здравствуйте, запретить выезд не смогут если сумма вашего долга менее 10 тысяч рублей. Кроме того, данный долг должен быть подтверждён решением суда, после которого было бы возбуждено исполнительное производство. Свою задолженность Вы можете проверить на сайте ССП.