У меня узбекские права, я являюсь гражданином РФ,но срок вышел, как можно их заменить.

• г. Уссурийск

У меня узбекские права, я являюсь гражданином РФ,но срок вышел, как можно их заменитт.

Ответы на вопрос (2):

Для замены узбекского водительского удостоверения Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением, там Вам все разъяснят.

Просто так заменить Узбекское водительское удостоверение на удостоверение российского образца невозможно. Для этого необходимо проходить обучение и сдавать экзамены.