Как решить проблему со старым забором, оставленным соседями, которые отказываются от ответственности

• г. Пермь

У меня вопрос такого плана! Соседи построили новый забор. А старый так и оставили.. Объясняют что, они его не строили. И убирать не будут.. забор остался от прежних хозяев. Подскажите как выйти из ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Они покупали участок и несут бремя содержания имущества - участка - забор должны убрать - обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим участком.