Может ли работодатель состоять в членах профсоюза работников.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеет ввиду директора, то он такой же работник как и остальные, поэтому может быть членом профсоюзной организации.

Да, профсоюзные Уставы не делают ограничений по социальному или номенклатурному признаку. Удачи. Спасибо за обращение...