Проблема с долгом за электричество - почему вырос наш долг после замены счетчика

• г. Пермь

У меня такая проблема мы с мужем купили дом 24.08.2016, когда поехали переоформлять свет, нам сказали чтобы мы заменили счетчик, мы его заменили заявление я написала на опламбировку 12.09.2016 они обещались приехать 30.09.2016, но в итоги так ни кто не приехал все нас завтраками кормили, я поехала 24.01.2017 подавать заново заявления на опламбировку, в итоги приехали они только 16.02.2017. А в марте этого года нам прислали квитанцию с долгом в 17600, Но мы платили каждый месяц столько сколько нажгли даже больше чтобы долг гасился, но сегодня они приехали и отрезали нас, а у меня двое маленьких детей. Скажите кто виноват что у нас такой долг вырос?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при наличии у вас копии поданного вами ранее заявления с отметкой о его принятии, вы не будет виновны и может обжаловать их действия в суде. Удачи Вам, и всего хорошего.