Возможно ли включить в заявление в суд просьбу об уменьшении или рассрочке выплаты исполнительного сбора по двум ИП в размере 5 тыс. каждый?

• г. Севастополь

Можно ли в заявлении в суд на уменьшение исп. сбора (по двум ИП по 5 тыс каждый) необходимо указать просьбу об уменьшении либо рассрочке выплаты. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Можете указать о предоставлении рассрочки выплаты, суду представьте доводы и доказательства. Удачи Вам и всего хорошего.

Это Вам в суд на основании ст.203 ГПК РФ надо подавать отдельное заявление о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки. Удачи Вам.