Будет ли повышение заработной платы библиотекарям сельским?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда. Ст.135 ТК РФ.

Вопрос не юридического характера. Обращайтесь к своему работодателю.

Гадать мы не можем но каку правило заработная плата библиотекаря в сельской местности связана с объемом нагрузки а также видом учреждения это клуб-библиотека или библиотека в системе цвс. при полной занятости заработная плата не может быть ниже мрот.