Как узнать источник письма с прокуратуры, содержащего мои данные, которое я не отправлял, но описанная проблема реальна?

• г. Белгород

Мне пришло письмо с прокуратуры, с моими данными но я его не писал, оно было написанно через интернет, можно ли узнать откуда было оно отправлено, так как я не писал его хотя проблема которая была описана там реальна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если письмо заказное то по штрихкоду на конверте Вы можете отследить на сайте Почты России от кого было отправлено письмо.

Установить айпи - адрес отправителя можно, но для этого прокуратура должна сделать соответствующий запрос в отдел К местного УМВД, только им ответят. Поэтому пишите заявление в прокуратуру.

Здравствуйте, Иван!

Проще всего обратиться с данным вопросом к исполнителю ответа, который обычно указывается мелким шрифтом внизу письма.