Определение доходов государственных служащих при переводе средств между картами - официальное положение.

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, будет ли являться доходом при декларации доходов государственными служащими перевод денежных средств с одной своей карты на другую свою карту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю, что перевод с одной карты на другую доходом не является, поскольку указанные деньги были получены ранее.

Нет, не будет являться, если обе карты будут оформлены на вас, так как количество денег в вашем обладании не менялось, только место их хранения.