Вопрос по задолжности после погашения кредита - что делать?

• г. Пенза

Прошу помощи! Подскажите пожалуйста, что делать. В 2013 году был взят кредит и выплачен в этом же году. Была одна задержка по оплате. Но после этого я погасила всю задолжность. Спустя время, в 2017 году звонят коллекторы и просят оплатить не понятную мне задолжность в размере 40 тысяч рублей. Звонила в банк, там говорят что задолжности нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В этом случае, игнорируйте требования коллекторов, либо отправляйте их в суд.

Взыскать они ничего с Вас не смогут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Срок исковой давности уже давно прошел. Коллекторов игнорируйте, а если будут доставать, то обратитесь с заявлением в полицию о факте вымогательства.