Могу ли я заказывать межевание в течение 6 месяцев после вступления наследства в силу?

• г. Москва

Если собственник участка умер, у меня завещание, я одна вступаю на земельный участок. В течение этих 6 месяцев, пока вступаю в собственность, могу ли я заказывать межевание. Или же это право мне будет дано, по истечении 6 месяцев и когда получу документ о собственности. Интересует возможность провести межевание именно в период 6 месяцев вступления в наследство (после явки к нотариусу).

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока не торопитесь, только после 6 ти месяцев закажите, после получения свидетельства о праве на наследство. Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, нет однозначно, вы пока не собственник и никакого межевания вам не проведут. Удачи Вам и всего хорошего.