Возможно ли подача матерью на совершеннолетних детей в суд на своё содержание, если она не выплачивает алименты?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, может ли моя мать подать на своих совершеннолетних детей в суд на своё содержание, если сама не платит алименты. 2-детей несовершеннолетние, а остальные 2-е совершеннолетние. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, может подать если она пенсионного возраста или нетрудоспособная, если нет, суд отправить её работать и зарабатывать себе деньги и младшим детям. Удачи Вам и всего хорошего.