Может ли ИП судиться с лизинговой компанией по месту регистрации ИП?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только, если в условиях договора это указано, в противном случае нужно руководствоваться ст 28 ГПК РФ. Удачи Вам и всего доброго.

Может, в случаях прямо предусмотренных ст.36 Арбитражно-процессуального Кодекса Российской Федерации.