Могут ли приставы либо банк забрать имущество родителей из за моего долга банку 300000

• г. Краснодар

Могут ли приставы либо банк забрать имущество родителей из за моего долга банку 300000

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы зарегистрированы в одном помещении с родителями и у них не найдутся документы на свое имущество, то могут арестовать. Удачи вам и всего наилучшего.

Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности. Статья 69 закона об исполнительном производстве.