У меня паспорт Украины, прописка КНР, проживаю в Москве. Могу ли я получить загранпаспорт здесь?

• г. Москва

У меня паспорт Украины, прописка ЛНР, проживаю в Москве. Могу ли я получить загран паспорт сдесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира! Вы какой страны загранпаспорт хотите получить в России, уточните, пожалуйста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.