Можно ли продолжить работать в полиции после заболевания бронхитом и туберкулёзом?

• г. Якутск

Работаю в полиции на должности заместителя начальника отдела в этом году в заболел бронхитом при проведении флаг нашли очаговый туберкулёз. После прохождения лечения могу ли я продолжить службу в этой же должности или нет.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, ну а мы что Вам можем сказать по этому поводу. В полиции есть своя военно-врачебная комиссия, она и будет решать вопрос дальнейшей службы.