Оплата затрат на платные участки дороги и переправу в Крым при использовании личного авто в отпуске из района крайнего севера

• г. Архангельск

Предусмотрена ли оплата затрат на платные участки дороги (в астности М-4), переправу в крым при использовании личного авто в отпуске из района крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от внутренних документов на основании которых Вам оплачивается проезд к месту отпуска и обратно. Если оплата платных дорог предусматривается в этих положениях, то-да. Если Ваш главный бухгалтер считает иначе, то-нет. Нужно будет доказывать. Удачи вам!