Стоимость нотариально заверенного согласия родителей для несовершеннолетних заявителей на сдачу экзаменов для получения прав вождения - узнайте подробности

• г. Чита

Какова стоимость нотариально заверенного письменного согласия родителей для несовершеннолетних заявителей на сдачу экзаменов для получения прав вождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы узнать эту сцену нужно обратиться к нотариусу точку над каждого нотариуса свои расценки, и Единый может быть только государственная пошлина, а стоимость технической работы зависит от объема работы.