Муж арестованного автомобиля - проблемы с неопознанным двигателем и задержкой возвращения документов

• г. Кострома

У меня муж поехал в ГАИ регестрировать газовое оборудование там подняли капот смотрели двигатель оказалось спилен номер. Да до этого муж менял движок на сборке и от куда и какого города этот движок ни кто не знает. Машину арестовали 3 месяца уже стоит. Документы на машину месяц назад отдали, а машину не выдают. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пока не проверят происхождение спиленного и установленного номеров, автомобиль не отдадут, пока он вещдок. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

З месяца слишком много для проверки.

Пишите жалобы на волокиту прокурору.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".