Сохраняется ли медицинский стаж при безработии зарегистрированном на бирже труда?

• г. Александров

Пишу повторно, т.к. исходя из вашего ответа, мой сын теряет медицинский стаж (стимулирующие выплаты за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения).

Вот ответ Зекриной А.А. и аналогичный ответ Иващенко А.В., как под копирку: "Прерывается в вашем случае... "

Но исходя из "Приложение N 5 утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 августа 2008 г. N 463 н, на который вы ссылаетесь, а именно: пункт 2.2.6. Стаж работы сохраняется независимо от продолжительности перерыва в работе и наличия во время перерыва другой работы, при условии, если перерыву непосредственно предшествовала работа в учреждениях (подразделениях) и должностях, перечисленных в подпунктах 1.1. - 1.3. Положения:

- зарегистрированным на бирже труда как безработным;

Ведь именно про биржу я спрашивала. Вы сами себе противоречите. Поэтому я повторю вопрос и прошу дать вразумительный ответ. Приложение 5 я изучила, но хочу убедиться, что непрерывность стажа, именно в нашем случае, сохраняется.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Выберите юриста, которому доверите, и обратитесь к нему лично.