Будет ли повышена зарплата педагогам ДО в 2017 году?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Повышение заработной платы конечно планируется бюджетникам, более актуальную информацию отслеживайте на сайте Государственной Думы РФ.

Добрый день! На сегодняшний день точности в этом вопросе нет, но повышение заработной планы бюджетников в сфере образования и здравоохранения имеется в планах. Всего доброго!