У меня откючили свет за задолжность, я оплатила в полном размере но с меня еще взяли 2.600 за подключение света. Законно ли это ?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, это законно Не нужно доводить до такого, что вам отключают электроэнергию за долги. Платите вовремя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Да, все законно. За подключение электроэнергии необходимо платить. Задолженность образовалась по вашей вине. Почему, вы считаете, что электрик должен ходить по таким должникам и выполнять работы по подключению бесплатно?