Определение продолжительности отпуска для инструктора по физической культуре в детском саду с логопедической группой

• г. Воронеж

Я работаю инструктором по физической культуре в детском саду. У нас есть логопедическая группа. Скажите пожалуйста, сколько календарныъх дней должен быть мой отпуск, 42 или 56?

Ответы на вопрос (1):

2. Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска составляет 56 календарных дней для следующих педагогических работников:

воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физкультуре, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, работающих полный рабочий день в дошкольных группах для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья или в дошкольных санаторных группах для воспитанников, нуждающихся в длительном лечении, которые находятся в составе образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, дошкольных образовательных учреждений;