Возможное повышение зарплаты для рабочих, обслуживающих здания детсадов - от оклада до МРОТ и стимулирующих надбавок

• г. Курск

Будет-ли повышена зарплата рабочим по обслуживанию зданий детсадов? У нас оклад 2912 руб +надбавки до МРОТ, стимулирующие надбавки могут дать а могут не дать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Таких обещаний по повышению зарплаты обслуживающим детский сад рабочим - Президент, к сожалению не давал

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Леонид!

Юристы не обеспечивают исполнение бюджета РФ или наполнение бюджета поступлениями. Подобные вопросы следует поднимать в федеральных СМИ.