Если у работника 63 дня отпуска: 28 основной и 35 дополнительный считается? То как составить приказ на 35 дня?

• г. Каспийск

Здравсвуйте. Если у работника 63 дня отпуска: 28 основной и 35 дополнительный считается? То как составить приказ на 35 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Один приказ, в котором указывается о предоставлении очередного отпуска в количестве и дополнительного - в количестве...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.