Скажите пожалуйста как можно сделать границы постоянного пользования на участке, если он находится в об ще долевой собственности.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы определить границы земельного участка необходимо обращаться к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ.

Добрый день! Для определения границ нужно сделать межевания, для этого следует обратиться к кадастровым инженерам, именно они проводят границы.