Ситуация в многоквартирном доме - конфликт между двумя кандидатами на должность старшего по дому

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. В многоквартирном доме выбрали старшего по дому. В дуке все согласовпли протоколы подписаны. Но из этого дома еще одна женщина метит на старшую и подговаривает всех чтоб проголосовали за нее. Если за нее проголосуют так же 51 процент как и за 1 женщину. Дук имеет право у нее принимать белютени. Главный же уже выбран.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если выбран, то собственники дома могут провести повторное собрание и переизбрать старшего, если посчитают нужным

Удачи Вам. Анна Титова.